Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: PE-01.050826-SMS - EXERCÍCIO: 2026 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 24/08/2026
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: M2A TECNOLOGIA
Valor estimado: R$ 131.550,08 (cento e trinta e um mil, quinhentos e cinquenta REAIS e oito centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS DESTINADOS À ESTRUTURAÇÃO E MODERNIZAÇÃO DOS CONSULTÓRIOS ODONTOLÓGICOS DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE (UBS) DO MUNICÍPIO DE PORANGA/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
06/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
06/08/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação FRANCISCO MICHELL MARINHO ARAUJO
Responsável pela Informação FRANCISCO MICHELL MARINHO ARAUJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico LETICIA GOMES MOURAO SALES
Responsável pela Adjudicação ISADORA MACEDO LIMA DA ASSUNCAO
Responsável pela Homologação ISADORA MACEDO LIMA DA ASSUNCAO
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 8MB
ATA PDF 2MB
READEQUADA PDF 896KB
TERMO DE REFERÊNCIA PDF 5MB
ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO PDF 865KB
PUBLICAÇÃO PDF 1MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
25/08/2026 CONTRATO ORIGINAL PE-01.050826-SMS 2026 FISIOFORT COMERCIO 77.176,02 25/08/2026
25/08/2027
VIGENTE

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo UNICEF 2021-2024